Календарь




Текущее время

Вары:

   7thLegion
   =North=
   Сamelot
   ~YOUMA~
   NightmarЕ
   Ferocious
   Control

Союзы

На данный момент ни одного союза не заключено

Кос лист

   Список кос листа ги Тотал, вы можете просмотреть тут

Список фри пвп зон

   Посёлоук у озера
   Деревня орхидей
   ЗГД
   Могильник
   Куб (1, 14, 34 комнаты)
   Респы рар петов

TOTAL

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOTAL » Вары » Прекращение варов.


Прекращение варов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я советую прекратить вары на 1-2 недели для усиление и набора игроков в клан. Потом вары можно возобновить но клан слаб сейчас и с варами бесполезно его продвигать кто согласен плюсуйте.

0

2

Я за... безусловно... Но тут палка на 2-х концах. Мы сейчас наберём в клан игроков, которые при возобновлении варов окажутся ПВИ игроками. И свалят стайкой.... Или просто свалят... Я за то, чтобы уменьшить кол-во варов. Пусть остануться феры... потому что они слишком наглые. Просто... нам нужна армия, а не клан мободрочей....

0

3

Я не думаю что в этом есть большой смысл. Так как тем, кого мы наберем, все равно придется столкнуться с этими варами. И время уже не играет такой роли. Приняв людей во время вара, мы не скрываем от них никакой информации и предоставляем право выбора вступать или не вступать. А прекратив вар мы просто оттянем время.

0

4

Сколько можно мусолить эту тему с варами?Без коментариев.

0

5

Баххаша прошу обьяснить мне причину конфликтов (всех).
Также если не кто не соглашается убирать вары прошу заключения союзов.

0

6

как вариант союзы, стоит рассмотреть!

0

7

Насгул,я тебе объясняла причины всех конфликтов на этом самом форуме и не раз.Повторять не вижу смысла.Если ты не понял тогда,то не думаю ,что поймешь теперь.И не надоело еще мусолить одно и тоже?не?

0

8

Предлагаю подробно эту тему рассмотреть тут: Совет офицеров

0


Вы здесь » TOTAL » Вары » Прекращение варов.