Календарь




Текущее время

Вары:

   7thLegion
   =North=
   Сamelot
   ~YOUMA~
   NightmarЕ
   Ferocious
   Control

Союзы

На данный момент ни одного союза не заключено

Кос лист

   Список кос листа ги Тотал, вы можете просмотреть тут

Список фри пвп зон

   Посёлоук у озера
   Деревня орхидей
   ЗГД
   Могильник
   Куб (1, 14, 34 комнаты)
   Респы рар петов

TOTAL

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~~~Cat~~~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя - Аня
2. Ник персонажа - ~~~Cat~~~
3. Ваш возраст - 23
4. Город, страна - Москва, Россия
5. Опыт игры Perfect World на офф и пвпвп (Сервер, класс, лвл персонажа) - офф. сервер, 1,5 года
6. Класс вашего персонажа. Билд (фулл инт\фулл кон и т.д). Сторона (ад\рай) прист, гибрид с уклоном в инт., ад
7. Ваш лвл - 93
8. Онлайн в день (количество часов и примерное время онлайна по мск)- минимум час в день в рабочие дни и хоть весь день в свой выходной.
9. В каких кланах состояли ранее и почему ушли - Outlows (клан распустили), TOTAL (думаю не стоит объяснять, все и так в курсе), Control (хороший клан, но не такой родной)
10. Почему именно в наш клан хотите вступить - Люблю я вас))
11. Кто Вас пригласил в Клан? Баххаша
12. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом Skype (наличие наушников обязательно)? - +
13. Готовы ли Вы до конца идти с TOTAL? - +
14. Какая главная функция вашего класса в массовых пвп? - Слипы, привязки, дебаффы и бииииить))Ну и хил сопартийцев)
15. Ознакомились Вы со списком союзников\врагов нашей Ги? Принимаете ли его? - Естественно
16. Если Вам нужна помощь любого рода, Ваши действия? К кому обратитесь? - Вряд ли стану беспокоить клан, но в кч все же сообщу что нуждаюсь в помощи. Если кто-то будет свободен то поможет, если нет то решу проблему самостоятельно.
17. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ГВГ (на офе и ПВП)? - такой опыт, что можно считать нету
18. Есть ли у Вас твинки? (если есть, то какого уровня и в каких кланах состоят) - Есть, ниже 25 лвла, я ими не играю)
19. Как Вы относитесь к оскорблениям в Вашу сторону и в сторону клана? Ваши действия? - Скорее всего как минимум личный вар персу, как максимум - его клану, оскорблений я не терплю.
20. Готовы ли Вы в любой момент бросить любые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? - Опять же, смотря какие дела. В пределах разумного готова. Но выходить из гуя на последней заставе чтобы реснуть соклана не готова)
21. Прочитали ли вы устав и согласны соблюдать его? - +
22.  Состоите ли вы в КОС-листах каких-либо гильдий?  (Указать причину и название гильдии) Не состою
23. Выложите фотографию своего персонажа в заявке. (Через Радикал)  http://i052.radikal.ru/1008/79/8afb97ea44c4.jpg

0

2

конечно ++++++++++++++++++  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

3

Но выходить из гуя на последней заставе чтобы реснуть соклана не готова) :D

0

4

в клане

0

5

Жизнь налаживается! Анькаааа!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!

0